Adobe Audition 2021 14.2.0 на Русском языке + Ключи (2021)

Программа Adobe Audition 2021 это профессиональный инструмент для обработки аудио практически с неограниченными возможностями. Большой набор удобных и быстрых инструментов для обработки, микширования, редактирования, добавления различных эффектов. Полностью настраиваемый гибкий интерфейс, позволяет полностью отказаться от звукозаписывающей студии и перенести все проекты на домашний компьютер.


Adobe Audition 2021 работает с любыми аудиофайлами высокого разрешения свыше 192кГц, встроенный инструмент для оцифровки поддерживает любые носители аудио данных.



Обработка музыки включает в себя не только редактирование, в Adobe Audition можно добавлять профессионально подобранные спец эффекты технологии DSP, а также создавать звуковые сопровождения к фильмам высочайшего уровня.

Поддерживаемые ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-бит)

Я бы оценил программу как необходимый инструмент для любого кто профессионально занимается обработкой музыки или аудио дорожек. Работать в Adobe Audition 2021 на русском языке очень удобно, меню и инструменты разбиты на окна, никаких неудобств не возникает вовсе. Это тот редкий случай когда программа профессионального уровня, сочетает в себе простоту работы даже для начинающего пользователя.



Скачать полную версию программы Adobe Audition 2021 с ключом активации полной версии и русификатором.